1. Имя/Фамилия (на английском)
Claude Faustus

2. Возраст/Дата Рождения
Неизвестно.

3.Характер.
Его нельзя назвать многословным, наоброт Клод - спокойный и урановешенный, словно удав. Тихий и малоэмоциональный. Он спокойно принимает рассказанное ему и достаточно содержательно может ответить.Его практически никто не видел кричащим, если он яростен, то высказывает свою ярость тихо, но красочно, внушая страх, в момент ярости или раздражения глаза приобретают красноватый оттенок, а зрачок сужается до узкой щелки. Во всем слушается хозяина, и на каждый его приказ отвечает "Да, ваше Высочество". Фаустус довольно упорен, до цели как и прочий демон пойдет или по головам, или же перешагивая через трупы, а вот что касается убийств - для него это не проблема.
Итак, Клод Фаустус - демон, сдержанный, не пафосный, в меру харизматичен, молчалив и тих.

4. Внешность:
Клод - довольно высокого роста. Иссиня-черные волосы, где-то даже отдающие оттенок синевы, немного растрепаны. Золотистые глаза, которые порой меняются на кошачьи, скрыты за очками.
Он ведь и демон и дворецкий, поэтому обычно носит черный костюм-тройка: Белая рубашка, черный пиджак-ласточка (под которым надет сероватый жакет) и черные брюки. Дополняют это черные начищенные ботинки, белый платок в кармане пиджака, белые перчатки на руках, чернаяленточка заколотая брошью на шее.

5. Биография:
Что ж, об биографии этого "дворецкого" известно довольно мало. Все начинается с того, как юный граф Тренси призвал демона, заключив с ним контракт, а как демон жил до этого, неизвестно..навероно, он коротал свое время в просторах ада, ожидая того, кто его призовет..
Итак, став дворецким семьи Транси, Клод Фаустус следил за поместьем, от части, управляя им.

6. Ориентация:
неординарна) но по-моему мнению - нормальная)))

7. Раса:
демон

8. Увлечения/интересы :
Отплясывать чечетку :D

9. Личные вещи:
золотоый столовый сервиз, карманные часы, запасная пара очков

10.  Знание правил:
ознакомлен

11. Статус
Demon of your soul

12. Связь с вами:
мэил рабочий)):3

13. Пробный пост.
- Спокойной ночи, ваше высочество, - как всегда, без лишних эмоций и чувств произнес он, задувая свечи в золотистом подсвечнике. Голубоглазый блондин, уже расположившись в кровати, что-то пробурчал и, перевернувшись на другой бок,закрыл глаза. Клод, бесшумно удалившись из комнаты. пробрел по ночным коридорам поместья Транси. Синеву в золото..день в ночь.. - думал дворецкий, осматриваясь по сторонам, в поисках изъянов. Взгляд демона-дворецкого остановился на криво повешанной картине. Какое недоразумение.. - стройной походкой, он подошел к картине,поправил её, без лишних раздумий. Так-то лучше, - удостоверившись, что картина весит ровно, Фаустус снял очки и, потерев переносицу, пошел дальше по коридорам поместья.