Kuroshitsuji Role Game

Объявление

Уважаемые гости, регистрируейтесь, не сидите на главной странице ^_^
Погода

Сейчас на улицах Лондона тепло. Конечно же погода предьявляет свои сюрпризы,.. утром снег, днем солнечно, а вечером прохладно.

Администрация

Новости

Наша игра только началась. Поэтому уважаемые участники вы успеете присоединиться к сюжету.

Реклама осуществляется с аккаунта Kuroshitsuji; пароль - 1111

Cрочно требуется Клод Фаустус!! !

Важно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji Role Game » Творчество участников и не только » Фанфикшн. (стащенный)


Фанфикшн. (стащенный)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://pay.diary.ru/~one-string-kuro/p146598149.htm

Грелль, ты уверен, что это хорошая идея? Наш божий одуванчик же в обморок грохнется, как только переступит порог магазина! А потом Эрик нас грохнет... Тебе оно надо?
- Буу, Нокси, что же ты такой скуучный? Хоть развлечемся немного. - его наставник обернулся, - Алан, душка, ну чего ты плетешься, как черепаха?
Алан Хамфриз, обреченно вздохнув и подумав, а зачем он вообще поддался на их уговоры и пошел следом, прибавил шагу, мгновенно поравнявшись с остальными шинигами.
Рональд Нокс глянул на него исподлобья и чуть заметно покачал головой. Все же ему, конечно, было немного жаль его, но с другой стороны...
Он уже жаждал увидеть Алана, красного, как волосы Грелля, смущенно лопочущего обвинения в их адрес и под конец – эпично падающего в обморок.
О да, он должен это видеть.
- Добрый день... - симпатичная девушка с длинными белокурыми волосами, собранными в два кокетливых хвостика, одетая в до неприличия короткое платье с таким декольте, что все платье можно было смело считать сплошным декольте, встретила их на пороге секс-шопа, куда они собственно и направлялись. - Чем могу помочь?
Рон призывно улыбнулся девушке, скользнул взглядом по многочисленным витринам, а после оглянулся, дабы лицезреть реакцию Алана. Какого же было его удивление, когда он обнаружил Хамфриза у одной из полок.
Юноша обернулся, держа в руках меховые наручники, и с мечтательным выражением лица произнес:
- Оох, а вот Эрику бы они понравились.
У Рональда в мозгу словно что-то щелкнуло, будто разрушился привычный шаблон, а после ему показалось, что он изрек тихое "Ой", после чего мир поплыл перед глазами, и он погрузился в блаженное забытие.

* * *

- Блин, а мелкий-то и впрямь в обмороке! – Рыжеволосый шинигами чуть ли не хлопал в ладоши от радости, кружась вокруг бесчувственного Рональда. Продавщица, стоя чуть поодаль, с интересом наблюдала за странными посетителями.
- Грелль, а тебе не кажется, что это было немного жестоко? Все же разыграть такое представление… - залился румянцем Алан, глянув на пушистые наручники в руках, и быстро положил их обратно на полку, незаметно вытерев ладонь о штанину.
Этот день будет преследовать его в кошмарных снах.
- Пф, вот еще. - тряхнул волосами Сатклифф. - Будет знать, как всяких баб в мой кабинет водить!

0

2

Scarlett (03:33:02)
Чего не спится, ученичок? )

Ronny-the-Death (03:33:30)
Не издевайся, завтра месячный отчёт сдавать T_T

Scarlett (03:34:00)
И у тебя, душа моя, надо думать, конь не валялся?

Ronny-the-Death (03:34:17)
Ну так девушки сами танцеваться же не будут

Ronny-the-Death (03:34:22)
ты-то сам в такое время не боишься ногтями по клавиатуре стучать?

Ronny-the-Death (03:34:26)
Начальство проснётся – загрызёт ^^

Scarlett (03:34:32)
Начальство ещё в ванной ))

Ronny-the-Death (03:35:12)
Вот так, йа значит тут с бумажками люблюсь, а семпай…

Scarlett (03:35:20)
6 раз )))

Ronny-the-Death (03:35:24)
Т__Т

Ronny-the-Death (03:35:30)
зато об отчёте ты, я так погляжу, даже и не думаешь!

Scarlett (03:35:46)
Я не думаю – за меня партия думает (с)

Ronny-the-Death (03:37:00)
Я хочу твоё начальство *__*

Scarlett (03:37:08)
Руки прочь от Уилли, мелочь!

Ronny-the-Death (03:37:26)
Давай поделим его по-братски: с тобой он будет спать, а за меня - делать бумажную работу. Плииииз!

Scarlett (03:37:40)
Кто не работает, тот не ест, Ронни. Пиши, дитя моё, пиши! <3

Ronny-the-Death (03:38:27)
ты мерзкий жлоб, Грелль-семпай

Scarlett (03:38:33)
Но-но, повежливее с леди! Когда я на диете, я отношусь к инсинуациям особенно болезненно

Ronny-the-Death (03:42:11)
А у меня тортик ^^

Scarlett (03:42:19)
Тортик в четыре утра? X_X

Scarlett (03:42:23)
Я никогда тебя такому не учил!

Ronny-the-Death (03:43:02)
С клубничным кремом и вишенкой, очень вкусно

Ronny-the-Death (03:43:09)
Как, слюна ещё не пошла?

Scarlett (03:43:17)
ты мстительный поганец -__- от Уилла всё равно не получишь ни мизинца!

Ronny-the-Death (03:44:19)
Знаешь такую поговорку – жадность фраера сгубила?

Scarlett (03:52:51)
Рональд Нокс, крайний срок сдачи Вашего месячного отчёта – 10:00 сегодняшнего числа. Я бы посоветовал Вам провести оставшееся до сдачи время с большей пользой, чем переписываясь с диспетчером Сатклиффом о подобных вещах.
До встречи в моём кабинете.

User went offline

Ronny-the-Death (03:54:03)
Omg

Ronny-the-Death (03:54:11)
Вот это epic fail

Ronny-the-Death (03:54:20)
RIP, семпай.

0

3

Я это утащу в свою коллекцию, пожалуй. Переписка шикарна.:D

0

4

- Это точно не тебе? – безнадежно спросил Нокс, оглядывая лежащий на столе букет.

Обернутые в белую бумагу розы – семь черных и шесть розовых – вносили разлад в жизненную систему Рональда. Дело в том, что он привык дарить цветы прекрасным незнакомкам, а не получать их от неизвестно как выглядящих анонимов.

- Да нет же! Сколько раз повторять: доставили на твое имя, – отмахнулся Грелль. – Мне чужого не надо.

Гора разномастных букетов вокруг Сатклиффа прозрачно намекала, что тот и правда в чужом не нуждался.

Рональд обреченно вздохнул. Мысль о том, что цветы на самом деле прислали ему, совершенно не грела душу.

- Ты посмотри, может, там записка есть, - на правах более опытного друга посоветовал Грелль.

Нокс тщательно рассмотрел букет со всех сторон – разве что на зуб не попробовал – но записки не нашел.

- А у твоего тайного поклонника есть вкус, - не удержался от подколки Сатклифф. – Я и не знал, что ты у нас по этой части…

- Нет у меня никакого поклонника! – Нокс стремительно покраснел. – И я понятия не имею, о какой такой части ты говоришь, - он с достоинством отвел глаза.

- Ну конечно, - хихикнул Грелль.

***
- Слушай, может, это Спирс? – с сомнением в голосе протянул Нокс. Уже битый час он вертел в руках злосчастный букет и строил фантастические догадки о личности отправителя.

- С чего вдруг ему тебе букеты слать? – Грелль очень недобро посмотрел на приятеля.

- Ну не знаю, - развел руками Рональд. – Приколоться решил.

- Сегодня четырнадцатое февраля, а не первое апреля, - фыркнул Сатклифф. – К тому же, Уилл – серьезный человек, и он бы никогда…

- Понял-понял, - поспешно прервал друга Нокс. Ему совсем не улыбалось слушать пространный рассказ о достоинствах Уильяма Ти Спирса.

***
- А может, это все-таки от девушки? – задумчиво спросил Рональд.

- Странные у тебя с девушками отношения, - хмыкнул Грелль. Ему порядком надоели нудные размышления о причинах и возможных последствиях появления букета.

- А какие еще варианты? – недоумевал Нокс. – Или девушка, или… Или я сдаюсь!

- Слушай, дай-ка сюда свой букет, - лицо Сатклиффа озарила Идея. – Хочу кое-что проверить…

Под любопытным взглядом Рональда Грелль взял букет и сосредоточенно повертел в руках.

Внезапно красноволосый рассмеялся.

- Что такое? – забеспокоился Нокс.

- Надо же, я угадал, - заметил Сатклифф, возвращая букет владельцу.

- Что угадал? – не понял Нокс.

- На ленточку посмотри – и сразу поймешь, - посоветовал Грелль.

- И что такого? – недоумевал Нокс. – Ленточка. Розовая. С черепушками.

- И какой из этого вывод? – Грелль хитро улыбался.

- Так, попробуем еще раз. Ленточка. Розовая. С череп… Демоны меня задерите! – осознание накрыло Рональда, как цунами.

- Догадался, наконец? – снисходительно спросил Сатлифф.

- Ага, - Нокс обхватил голову руками. – И что мне теперь с этим делать? Я тебе косой своей клянусь, ничего у нас не было! Подумаешь, пару раз гробы перетащить помог…

- Я бы на твоем месте не ломался: Гробовщик бывает очень настойчивым, - заговорщически шепнул Сатклифф. – Но ведь ты у нас не по этой части, так что решай сам.

Легкой походкой Грелль вышел из кабинета, оставив Рональда наедине с букетом и тяжелыми мыслями.

взято оттуда же,что и первый фик.

0

5

- Тогда вон та - моя. И она не рыжая, она русая. А рыжая... А, тоже моя! - Рон с увлечением и каким-то чуть детским восторгом разглядывал девушек, явно разрываясь и не зная, с какой начать. По определению ему нравились все девушки в принципе. - И еще вон те две брюнетки. И вон эта шатенка! И…
Грелль едва ли не с умилением, с каким, быть может, кошка наблюдает за первыми нелепыми шагами своего котенка, с улыбкой смотрел на своего стажера, едва только пришедшего к ним на практику.
И тут же почти в мгновения ока сплетни об увлечении Нокса каждой юбкой разлетелись по всему департаменту, став едва ли не главной темой для обсуждения. Впрочем, эти самые "юбки" ничуть этого не смущались, лишь призывно и мило краснели, кто украдкой, а кто и в открытую любуясь юным шинигами.
Все же из своей внешности и врожденного природного обаяния Рональд Нокс умел извлекать выгоду, да еще какую.
- Вот, а еще вот эти две близняшки, и...
- Ронни, что у тебя за вкусы! По-моему лучше вон та, светленькая такая, как тебе? По-моему, ярко-алый идеально оттенит ее милый румянец.
- Да? - Рон чуть прищурил глаза. - Наставник, похоже, вы правы, и ее тогда тоже!
Грелль ощутил прилив материнской заботы и гордости - весь в него пойдет, гаденыш! Только чуть-чуть подтолкнуть в нужную сторону и…
- Диспетчер Сатклифф, стажер Нокс, вы работать сегодня вообще собираетесь? Или так и будете разглядывать изображения девушек в книге умерших?
Рыжеволосый шинигами недовольно фыркнул – ну вот, опять этот все испортил.
- Ладно, Ронни, пойдем, буду учить тебя, как общаться с этими созданиями вживую…
Стажер, довольно потягиваясь, хмыкнул и пробормотал себе под нос:
- Кто кого, наставник, кто кого…

0


Вы здесь » Kuroshitsuji Role Game » Творчество участников и не только » Фанфикшн. (стащенный)