1. Имя/Фамилия (на английском)
Dorsell Kains/Дорсель Кейнс

2. Возраст/Дата Рождения (последнее можно не писать, в случае незнания)
Точная дата рождения не известна, но на вид 21 год.

3.Характер:
Может быть странно, но даже куклы могут иметь свой характер. Кейнс, улыбчивый, преданный и очень наивный. Его легко можно свести с верного пути..Его можно назвать жестоким, но куклы не способны различать жестокость от других черт. Дор делает всё так, как считает нужным. Ничего не чувствует, ибо просто не может.

4. Внешность:
Имеет вполне молодое и симпатичное на вид тело куклы..У Дорселя очень тонкие и чёткие черты лица. Само лицо довольно симметричное и немного бледное. Большие, имеющие сиреневый оттенок глаза подведены розовыми и синими тенями, на правой щеке - изображение лилии Людовика XVIII. Тонкие брови, узкий, немного вздёрнутый нос. Волосы рыжие, слегка растрёпанные сзади. Имеет достаточно высокий рост, а из одежды предпочитает яркий красно-синий камзол. На голове цилиндр тех же красных и синих оттенков.

5. Биография:
Дорсель Кейнс родился и вырос в Ноттингеме в семье банкира. Отец всегда желал видеть сына таким же, как и он сам, но Дор с детства предпочитал деньгам и бумагам искусство. Из-за различия взглядов случались частые скандалы, которые не в состоянии были унять ни мать, ни сестра. Напряжение в семье становилось невыносимым и поэтому Дорсель перебрался в Лондон как только ему исполнилось восемнадцать лет. Там он подрабатывал во время ярмарок игрой на музыкальных инструментах и показами миниатюрных кукольных спектаклей. Последние пользовались успехом.
Примерно через два года, более-менее обосновавшись, Кейнс арендовал небольшой магазинчик в сквере, где занялся продажей игрушек и некоторых предметов искусства. Изредка на прилавки попадал даже антиквариат. Но с наступлением полного совершеннолетия лишился души. Возможно, продал её демону. Спустя пять лет в его тело вселили новую душу, примерно тогда же упомянутое тело постепенно превратилось в кукольное. Ни живой, ни мертвец, всего лишь марионетка с отобранной волей в чужих руках. Прошлые умения и навыки послужили оружием в нынешней специализации: Дор стал превращать людей в марионеток, завлекая их звуками шарманки и управляя песней.

6. Ориентация:
Как к женщинам, так и к мужчинам относится одинакого. Не даром хотел заполучть прекрасное тело Сиэля. Обратил внимание на Элизабет, потому что та напоминала младшую сестрёнку Дора. Но в Лизи видел лишь красивую куклу.

7. Раса:
Кукла

8. Увлечения/интересы :
Самое любимое, что есть у Дорселя это куклы. Все его мечты крутятся вокруг них. Но ещё любит музыку и играет на шарманке, напевая песню "падай, падай, лондонский мост"..

9. Личные вещи:
Куклы, шарманка.

10.  Знание правил:
Тысячу раз перечитал .D
Ознакомлен.

11. Статус
Dor just a doll..

12. Связь с вами:
ICQ - 410878634

13. Пробный пост.
- Братик..братик, ты здесь? - светловолосая девочка осторожно вошла в мрачную комнату..
- Что ты здесь делаешь, Мери? - из тени показался высокий юноша. Глаза и метка на правой щеке, вот, что первое бросалось в глаза при видя него - ты дала обещание не заходить сюда. Почему ты нарушила его?
- Братик, мне просто было очень интересно..Ведь всё своё свободное время ты проводишь здесь - девочка при помощи лунного света смогла оглядеть комнату - куклы? Откуда они? - Мери только хотела протянуть руку к одной из чудесных творений, но почувствовав недовольство брата, одёрнула её.
- Не надо их трогать.. - чётко проговорил Дор, нахмурив брови - Я тебе запрещаю сюда входить. Слышишь? - парень подошёл к сестрёнке, взяв за руку хотел было вывести её из комнаты, но та начала упираться
- Брат, почему? Почему я так безразлична тебе?! Почему ты не разрешаешь узнать мне чем ты занимаешься? С тех пор, как мы переехали в Лондон, мне.. - из глаз девочки потекли слёзы, они падали вниз и словно хрусталь разбивались о пол - ..мне одиноко здесь. Казалось бы, что ты со мной, рядом и это хорошо, но..Я тебя не чувствую..Тебя нет со мной.. - девочка продолжала плакать, уткнувшись в рукав камзола брата.
- Тшш..Мери, не плачь.. - Дор присел на корточки, что позволило заглянуть сестре в лицо - прости меня, Мери. Тебе было одиноко, а я даже этого не замечал.. - парень бережно гладил золотистые волосы сестры - что мне сделать, чтоб ты меня простила? - последняя фраза была настольно невнятная, что девочка её даже не услышала - Хочешь, я подарю тебе куклу? - Дор поднялся и держа за руку Мери повёл к столу, где и находились куклы.. - Выбери, какая больше нравится..
- Вот эта - девочка пальчком указала на форфоровую куклу. У неё были светлые кудри, стеклянные голубые глаза. Кукла была одета в розовое пышное платье, где по краям юбки красовались рюшечки..
- Она на тебя похожа..Правда, Мери? - Дор достал желаемую куклу и отдал девочке..
- Правда..Спасибо, братик - Мери улыбнулась самой настоящей детской улыбкой.
- Пожалуйста - Дорсель наклонлся и поцеловал сестру в макушку и подняв её личико стёр уже почти засохшие слёзы.. - Мери, я не могу обещать всегда быть с тобой - внось присел а корточки - Храни эту куклу. Пусть она тебе всегда будет напоминать обо мне.. Считай, что в это чудо, я вложил свою душу..
- Что? Ты куда-то уходишь? - Мери непонимающе глянула на брата
- Ты скоро всё поймёшь - улыбнувшись, парень посмотрел на часы - Уже поздно..Пора ложиться спать.. - выйдя из комнаты, Дор провёл Мери до её комнаты и пожелав спокойной ночи, простился с ней..
Но всю ночь девочка не спала, перекатывалась с бока на бок. Наутро, Мери решила зайти в комнату брата..Но там никого не оказалось. Сестра ждала его целый день, надеясь, что он появится. Но и ночью его не было.. В течении двух дней Дорселя не было дома..Мери на знала, что делать.. на третий день, утром, девочка решила немного отвлечся и поиграть с куклой, подаренной братом..Но и она напоминала Мери о нём..Во время игры с куклой, девочка обнаружила трещину на её фарфоровом лице. Опустив ниже глаза, Мери заметила зарорванную одежду в районе груди. "Как будто у неё забрали душу" подумала девочка.
А Дорсель с тех пор так и не возвращался домой, к единственной сестре.. Та ждала и надеялась на чудо, но..не дождалась...