1. Имя/Фамилия (на английском)
Alois Trancy

2.Возраст/Дата Рождения
15 лет

3.Характер:
Экспрессивный холерик с уникальным мышлением, капризен на первый взгляд.Немного неуравновешанная личность с садисткими наклонностями...страдает перепадами настроения: чаще всего его лицо украшает красивая, но фальшивая улыбка....или он выглядит совсем поникшим. Обожает устраивать театрализированные шоу, так сказать, в пример можно взять случай с приездом его дяди в поместье...

4. Внешность:
Светлые волосы,голубые глаза.Носит до удивления короткие шорты вместе с довольно женственными чулками и сапогами с бантами, плечи его покрывает длинный плащ.

5. Биография:
Вскоре после своего рождения Алоис был похищен,отчего его мать свела счёты с жизнью.Тренси был заперт в деревне, где работал обычным рабом, после чего имеет панический страх перед одиночеством и, как не странно, темнотой.Хозяин второго демона-дворецкого Клода Фауста. Имеет печать контракта на языке. Алоис является наследником старого графа Тренси. Он очень одинок и хочет любви. Мальчик крайне привязан к Клоду, можно сказать любит его. Однако для Клода он всего лишь средство достижения цели.

6. Ориентация:
неординарная личность..х)

7. Раса:
человек

8. Увлечения/интересы :
-Чтение книг
-Коллекционирование черепов (Йорик..Йорик..xD)

9. Личные вещи:
Дворецкий всегда со мной ^_^

10.  Знание правил:
материться не буду :3

11. Статус
Chain spider queen

12. Связь с вами:
ICQ 629197853

13. Пробный пост.
Блондин смотрел из окна большого поместья и ждал приезда Сиеля.И наконец-то показалась карета .В ней сидел ожидаемый гость.Алоис выглянул из окна и посмотрел на карету."Он приехал...Не могу в это поверить." думал юноша не переставая смотреть на графа.Транси быстро спустился вниз с идеальной фальшивой улыбкой,дабы встретить графа Фантомхайва нужно было как следует.